В Красногорске возведут дома в ЖК «Аникеевский»
Дома в ЖК «Аникеевский» построят в Красногорске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTQtNDItMTIuanBn.webp)
Фото: [ГК «Гранель»]
В Красногорске продолжается строительство домов в жилом комплексе «Аникеевский», девелопер проекта — ГК «Гранель» ведет работы на площадке семи корпусов. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
Так, например, на площадке корпуса 1.2 начались подготовительные работы, в корпусе 7 - приступили к устройству вертикальной и горизонтальной гидроизоляции. В корпусе 12.1 завершается гидроизоляция, ведется заливка монолита, кладка наружных стен и внутренних перегородок. Работы также проходят в корпусе 13, 1.1 и 12.2.
В первой очереди проекта строители возведут 10 домов высотой от четырех до шести этажей с дворами, закрытыми для автомобилей. В состав комплекса войдут детское учреждение и поликлиника.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о расселении аварийного жилья в Подмосковье.