В Луховицах завершат капремонт Фруктовской школы
Капремонт Фруктовской школы завершат в Луховицах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2RlZjlhY2FkLTI4MTMtNDkxMy1iMDUzLWNmZDliMzIxMzBhNC5qcGc.webp)
Фото: [Министерство строительного комплекса МО]
В Луховицах завершается капитальный ремонт здания Фруктовской СОШ, стройготовность объекта превысила 75%. Об этом сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.
«В настоящее время на объекте уже завершены демонтажные и кровельные работы, продолжается внутренняя отделка здания школы, параллельно строители ведут ремонт фасада и монтаж инженерных коммуникаций, также проводится благоустройство прилегающей территории», — говорится в сообщении.
Работы проходят в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» и нацпроекта «Молодежь и дети». Строителям предстоит обновить фасад и кровлю здания, заменить инженерные системы, провести внутреннюю отделку помещений и не только. Завершить ремонт планируют к началу нового учебного года.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что современную школу откроют в Подольске в 2025 году.