В МФЦ Подмосковья пройдут бесплатные консультации по мемориальным услугам
Бесплатные консультации по мемориальным услугам проведут в МФЦ Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3RzbXUtZm90b19DWUNlb2pwLmpwZw.webp)
Фото: [Министерство государственного управления, информационных технологий и связи МО]
В июне сотрудники Центра мемориальных услуг будут проводить выезды в подмосковные офисы «Мои Документы», бесплатные консультации состоятся в девяти МФЦ. Об этом сообщает Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Так, например, во вторник, 2 июня, мероприятие пройдут в городе Апрелевка Наро-Фоминского округа в МФЦ на улице Августовская, стр. 14, в четверг, 4 июня, - в поселке Нахабино под Красногорском на улице Панфилова, д. 25. Кроме того, консультации проведут в Сергиевом Посаде, Павловском Посаде, Истре, Люберцах, Кашире, Одинцовском и Богородском округе.
Специалисты центра расскажут, как получить услуги в сфере погребения и похоронного дела, оформить пособие на погребение и какие документы для этого необходимы и не только.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о развитии ИИ-проектов в Подмосковье.
