В Наро-Фоминске стартовали отделочные работы в рамках капремонта детского сада при школе
Отделочные работы начались в рамках капремонта детсада в Наро-Фоминске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxOC0xMjExMDEucG5n.webp)
Фото: [Министерство строительного комплекса МО]
На улице Школьной городского округа Наро-Фоминск продолжается капитальный ремонт дошкольного отделения средней школы № 7, подрядчик приступил к отделочным и общестроительным работам. Об этом сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.
Работы проходят в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» и нацпроекта «Молодежь и дети», их планируют завершить до конца 2026 года.
Площадь здания составляет 921,3 кв. м. В нем обновят фасад, кровлю, заменят все инженерные сети и сантехническое оборудование, установят системы видеонаблюдения и пожарной безопасности, обновят все внутренние помещения и не только.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что школа № 1 откроется после капремонта в Кашире в 2026 году.