В Подмосковье пройдут новые тематические ярмарки
Более 150 ярмарок организуют в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL2txdnVrZWZmcGN5aXN1Zmljanhtamw4eWZ2eWp3bnRtbnhkb3Buc2tkZmlrZXd2b2tiZ2o2aHlrY3A5Z2NzZmV0MHl6YTN3bmd1amF1OW1veGNkOWljZDQ3aWtxZ2NnYi5qcGc.webp)
Фото: [Министерство сельского хозяйства и продовольствия МО]
В феврале в Подмосковье организуют 153 ярмарки, большинство из которых будут тематическими. Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
На ярмарках посетители смогут приобрести продукты и принять участие в праздничных мероприятиях. Так, например, Масленицу можно будет отметить в Истре, Орехово-Зуево и других округах. В муниципалитетах также организуют мероприятия в честь Дня Защитника Отечества, ярмарки «Домашний очаг», «Ловись, рыбка», «Все для дома», «Зимняя сказка». Желающие также смогут купить фермерские товары от производителей Подмосковья и других регионов России. Узнать подробнее о мероприятиях можно здесь.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул важность культурных событий для жителей Подмосковья.
*Возрастное ограничение 0+