В Подмосковье рассказали о лесопожарной обстановке
Комлесхоз Подмосковья рассказал о лесопожарной обстановке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS84ZTEzb3EwYnl6dWZjbXA2NGxveDBsYXpuejY0aWx2dHU3NnFndWlic3M4bmUxdjNxZWJramxpZmx6c3RhdXl6OWN3NXR2NG5rZ3RmZGZ0bGJodjJiN250dG5oa3liYWEtNi5qcGc.webp)
Фото: [Комитет лесного хозяйства МО]
В пятницу, 7 ноября, на всей территории Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности, аналогичный прогноз сохранится и в выходные, 8 и 9 ноября. Об этом сообщает Комитет лесного хозяйства Московской области.
Температура воздуха днем в этот период составит +4–10 градусов, ночью — +1–5. Синоптики обещают сплошную облачность с редкими прояснениями, кратковременные дожди.
Жителям региона напомнили, что сообщить о возгорании в лесу можно по номеру горячей линии лесной охраны 8 (800) 100-94-00 или по единому номеру 112.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что цифровая трансформация — это очень важная и дающая колоссальный эффект работа.