В Подольской школьной лиге появились новые дисциплины
Три новые дисциплины появились в Подольской школьной лиге
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwMTgxODc5OGEtOGM0Ni00NTVkLWIyMDgtMmNjMThkZDY3NWUxLWdxcTljbGIuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации г.о. Подольск]
В Подольской школьной лиге появились новые дисциплины — это КВН, интеллектуальные игры и блогерство. Об этом рассказали в администрации округа.
До этого губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил команду Подольска с победой в первом сезоне Единой школьной лиги региона.
КВН поможет участникам развить артистические способности, продемонстрировать свою смекалку и чувство юмора. В интеллектуальных играх школьники смогут проявить эрудицию, а в медиалиге — продемонстрировать знания соцсетей и мессенджеров, создать интересный контент.
Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал о спортивных мероприятиях, которые прошли в регионе летом.