В школе ЖК «Рублевский Квартал» в Одинцове завершились основные работы по благоустройству
Работы по благоустройству завершились в школе ЖК «Рублевский Квартал» в Одинцове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy01OTM4X3hEanBCMkMuanBn.webp)
Фото: [Группа «Самолет»]
Группа «Самолет» продолжает строительство школы на 1,1 тыс. мест в ЖК «Рублевский Квартал» в Одинцовском городском округе, специалисты завершили монолит, кладку, кровлю, фасады и устройство наружных инженерных сетей, а также основные работы по благоустройству территории. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
Строители ведут монтаж и пусконаладку инженерных систем, начали проверку, настройку и запуск смонтированного оборудования. Новый социальный объект получит разрешение на ввод в эксплуатацию в 2027 году.
В здании четыре этажа, его площадь составит более 13 тыс. кв. м. В нем разместят учебные классы, спортивные залы с раздевалками и душевыми; двухуровневый библиотечно-информационный центр и столовую, двусветный зал с амфитеатром. На прилегающей территории появятся многофункциональный спортивный стадион, а также зоны для игровых активностей учеников разных возрастов.
Напомним, что в регионе реализуется национальный проект «Инфраструктура для жизни».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о расселении аварийного жилья в Подмосковье.
