В Ступино врачи построили уже 23 дома на предоставленных им земельных участках
Уже 23 дома построено в Ступино на участках, предоставленных врачам
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5zOHpsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXpvaGxzbTJ3MHl3cGlhZ3F5bnhwbGJtaDB6ZzFtbTIxM2FkenRibnl5eW5kd2FndjNueHB2YWd4emJ3MTZueHBuemhuaGJ3cHV6ZzV3YWdyNnptOWxhbW94enhjeGEyZjB6bnJoYm1rd3p4ZHdhMmpuYW5ya3oyaHBid3AybmhsM2FndGxkMnp2ZW1yNmR3cXliemI1ZW0ud2VicA.webp)
Фото: [Министерство имущественных отношений МО]
В Ступино уже 23 медика возвели дома на участках, которые были выделены им в рамках программы «Земля врачам». Об этом рассказали в Министерстве имущественных отношений Московской области.
Сейчас в округе продолжается строительство еще четырех домов на таких земельных участках.
В общей сложности с начала действия программы врачам в Ступино предоставили 119 участков земли.
В рамках проекта землей обеспечивают врачей 39 специальностей, которые трудоустроены в подмосковных медучреждениях как минимум три года. Землю выделяют в 32 округах.
Ранее губернатор Андрей Воробьев поздравил с профессиональным праздником подмосковных фельдшеров. В области работают свыше 5,7 тыс. таких медиков.