Водителям Подмосковья рассказали о дорожной обстановке
Минтранс Подмосковья: загруженность дорог составила пять баллов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2RjdWl5dDl3YnZ2anBlZDF0Y3hheGRqcHVsazNxZnE3cWR0YjNzd3FzZ2Yyem56Y2Q1aXZrbmV4ZHZ4YmVicDdzZjd3NmZzdTF3bHR1d3p0c2doZXFtcmlrdHFjMDNwYi0zLmpwZw.webp)
Фото: [Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО]
Утром в понедельник, 22 сентября, загруженность дорог Подмосковья составила пять баллов, на них было зафиксировано более 1 млн автомобилей, что на 8% больше в сравнении со средним значением прошлого месяца. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В основном затруднения в движении наблюдаются на дорогах, следующих в сторону Москвы. Среди них – трассы М-2 «Крым», М-4 «Дон», и М-9 «Балтия», Ленинградское, Осташковское, Ярославское, Щелковское Носовихинское шоссе. Кроме того, пробки есть на Каширском, Варшавском, Калужском, Киевском, Боровском, Минском, Можайском, Рублево-Успенском, Волоколамском, Пятницком шоссе и шоссе Энтузиастов.
Водителей призвали соблюдать осторожность во время движения и не совершать резких маневров.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о реализации масштабных проектов в сфере транспорта.