Logo

Водителям Подмосковья рассказали о дорожной обстановке

Минтранс Подмосковья: загруженность дорог составила пять баллов

Официально

Фото: [Медиасток.рф]

Утром в среду, 24 декабря, загруженность дорог Подмосковья составила пять баллов, на них было зафиксировано более 800 тыс. автомобилей, что на 25% меньше по сравнению со средними значениями прошлого месяца. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В основном затруднения в движении наблюдаются на трассах М-2 «Крым» и М-9 «Балтия», Ленинградском, Осташковском, Ярославском, Щелковском, Носовихинском шоссе. Кроме того, пробки есть на Варшавском, Боровском, Минском, Можайском, Рублево-Успенском, Волоколамском, Пятницком шоссе и шоссе Энтузиастов.

Водителей призвали не выезжать на дороги на летней резине, а также не отвлекаться на телефон и избегать резких маневров.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о реализации масштабных проектов в сфере транспорта.