Врачи Ступинской больницы помогли женщине, которая не могла дышать из-за крупной кисты в носу
В больнице Ступина успешно прооперировали пациентку с крупной кистой в носу
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzM3NDA5MS1vcmlnaW5hbC1tZWRpYXN0b2NrcmYtMV9OdWtxTTNJLmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Врачи Ступинской больницы помогли женщине, которая не могла дышать из-за крупной кисты в носу. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
В учреждение обратилась жительница в возрасте 30 лет. Женщина жаловалась на заложенность носа, нарушение дыхания и головные боли в течение трех месяцев. В ходе обследования у нее выявили крупную кисту в носовой пазухе.
Пациентку направили на операцию. В ходе нее из пазухи носа было удалено образованием размером 35 на 20 мм. После вмешательства у женщины перестала болеть голова и восстановилось дыхание.
Ранее сообщалось, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел поликлинику на 1 тыс. посещений в Королеве.
