Жителям Подмосковья рассказали о лесопожарной обстановке
Комлесхоз Подмосковья рассказал о лесопожарной обстановке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9nYXpndnBnMnRwbDZzdXNuaGUyZ3RrcWluemV1cWcwMmhwOWtuZXhkc3NrcW9kbGRmZXoyZnk2ZnB1MHlxazJubmNudTZsemd3ZXVoc3ZvYmg1Zm9zaGo5cWx2dzVnaGItNDguanBn.webp)
Фото: [Комитет лесного хозяйства МО]
В четверг, 13 ноября, на всей территории Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности, аналогичный прогноз сохранится в пятницу и субботу, 14 и 15 ноября. Об этом сообщает комитет лесного хозяйства Московской области.
Температура воздуха днем в этот период составит +2-7 градусов, ночью — 0-+4. Синоптики обещают сплошную облачность с редкими прояснениями, дождь, переходящий в снег.
Жителям региона напомнили, что сообщить о возгорании в лесу можно по номеру горячей линии лесной охраны 8 (800) 100-94-00 или по единому номеру «112».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, какие голосовые помощники и ИИ-проекты есть в Подмосковье.