В Люберецком районе объединят скидочные карты
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE1LzkvNzAvNTUvMTQ5OTU5Nzk5MTE4NjE4MzY5MTUuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации Люберецкого района]
Разрозненные карты на пятипроцентную социальную скидку в сетевых магазинах Люберецкого района распорядился объединить глава города Владимир Ружицкий, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
В четверг Ружицкий проверил предоставление 5% скидок держателям социальных карт. Он посетил магазины федеральных, региональных и локальных торговых сетей - «Пятерочка», «Магнолия» и «Аппетит» и обнаружил, что скидки работают исправно, но в каждом магазине существует своя скидочная карта, которая оформляется только при предъявлении социальной.
«Необходимо продумать возможность объединения всех этих карт в одну, чтобы покупателю не нужно было носить с собой двадцать карт. По одной универсальной он сможет получить помимо 5% скидки еще индивидуальную скидку во всех магазинах Люберецкого района», - предложил Ружицкий.
Глава города и района также порекомендовал директорам торговых объектов сделать информацию о предоставляемых льготах более наглядной. «Зайдя в магазин, покупатель сразу должен увидеть, на какие товары ему здесь предоставят скидки», - сказал он.