Американские СМИ нашли у Трампа внебрачного сына
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE4LzQvZDAvNGMvMTUyMzYxNzk0Mzg2OTQ1Njk3OTkuanBn.webp)
Фото: [Сергей Гунеев / РИА Новости]
Американские СМИ пишут, что у президента США Дональда Трампа есть незаконнорожденный сын. Матерью мальчика является домоправительница небоскреба Trump World Tower, который находится в Нью-Йорке, пишет сайт «Комсомольской правды».
Об этом стало известно благодаря бывшему привратнику небоскреба Trump World Tower в Нью-Йорке Дино Саджудину, который и рассказал журналистам о похождении Дональда Трампа с прислугой. При этом от журналистов Саджудин получил за эту информацию 30 тысяч долларов.
Однако новость об этом так и не вышла в издании National Enquirer, но само соглашение, которое было заключено с привратником Trump World Tower просочилось в Интернет.
Правда, сама предполагаемая мама внебрачного ребенка Трампа заявила, что это все вымысел.