Депутат Милонов считает, что Сербия не станет отказываться от сотрудничества с Россией
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIyLzEwLzdhLzE0LzE2NjcyMTc2NDc5ODA1ODI2NTU1NS5qcGc.webp)
Фото: [Максим Блинов/РИА Новости]
Тесное сотрудничество между Россией и Сербией идет на пользу обеим странам, на которые оказывают давление страны ЕС.
Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы Виталий Милонов.
Ранее глава правительства Сербии Ана Брнабич выступила с заявлением, что страна не присоединится к антироссийским санкциям.
«Европейцы неоднократно шантажировали Белград и продолжают оказывать на него давление. Здесь важно, чтобы наши политики опирались на взаимные интересы двух стран», - подчеркнул Милонов.
Он выразил уверенность, что Сербия не откажется от сотрудничества с Россией, которое идет только на пользу братского народа. Страна находится в сложной ситуации из-за конфликта вокруг Косово, и без России ей будет тяжело.