Депутат Слуцкий считает, что Вашингтон для решения кризиса в Техасе вынужден скинуть «киевский балласт»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xL3NlYS13YXRlci1uYXR1cmUtbWFyc2gtc3dhbXAtd2ludGVyLTY5Mjg4OS1weGhlcmVjb20tOS5qcGc.webp)
Фото: [pxhere.com]
По словам руководителя Комитета нижней палаты парламента по международным делам Леонида Слуцкого, администрации президента США придется отказаться от поддержки Незалежной для решения серьезного внутреннего конфликта в стране, который связан с миграционным кризисом на южной границе. Об этом сообщают Argumenti.ru.
Он добавил, что настоящий миграционный нарыв созрел за все время, что Вашингтон оказывал помощь Киеву и Тель-Авиву.
По мнению парламентария, американским властям давно пора заняться решением собственных проблем, а не вмешиваться в дела других стран.