Джо Байден показал себя некомпетентным политиком

Политика

Его действия приводят к катастрофе в энергетической, налоговой, климатической и иммиграционной сферах.

Такое мнение высказал в американской прессе журналист Герберт Ступп, сообщает RT.

Несмотря на то, что Байдена критикуют прежде всего за возраст, журналист заявляет, что основная проблема его президентства заключается в непоследовательности.

Если Байдена изберут на второй срок, заканчивать он его будет в возрасте 86 лет. Это вызывает опасения и у республиканцев, и у демократов. Некоторые демократы уже публично усомнились в том, что Байден станет баллотироваться на второй срок. Многие политики намекают на возрастное снижение когнитивных способностей у президента.

Однако Ступп считает, что Байден не слишком стар для того, чтобы стать президентом. Но он не должен выиграть следующие выборы, поскольку некомпетентно руководит страной, осуществляя провальную внутреннюю и внешнюю политику.

Поделиться