Игорь Брынцалов: «Кандидаты должны понимать, что волнует избирателей»

Политика
Виталий Белоусов/РИА Новости

Фото: [Виталий Белоусов/РИА Новости]

С 1 июля в РФ стартовала избирательная кампания по выборам депутатов Госдумы VIII созыва. Само голосование пройдет осенью в течение трех дней – с 17 по 19 сентября. Также параллельно состоятся выборы и в Мособлдуму. Как отметил секретарь областного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов, сейчас кандидатам важно быть на связи с жителями, проводить приемы граждан по всем ключевым вопросам и делать это регулярно.

– Прежде всего, кандидаты должны понимать, что волнует избирателей их округа. Нам необходимо не только информировать наших избирателей о проделанной работе, но и говорить с ними о том, что необходимо решать в первую, вторую и третью очередь, если такое доверие будет оказано. Это большая работа всех. Не только кандидатов, а в том числе и актива наших действующих депутатов, которые работают сегодня на местах, – подчеркнул Брынцалов.

Как добавил секретарь областного отделения, сейчас все партии провели свои съезды по выдвижению кандидатов в Госдуму. В Московской область выбрали тех, кто пойдет на выборы в региональный парламент.

Теперь до конца июля будет идти регистрация кандидатов в Центральной избирательной комиссии. После чего начнется агитационная кампания, где кандидаты и партии представят избирателям свои программы.