Юрист Серуканов спрогнозировал судьбу Зеленского после потери власти
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzEyLzVhOThkY2YzZGIyNjk5MjNjN2FjMmQ2NDQxODFhZGQ1LTE2OTU5OTUzNTctZXh0cmEtbGFyZ2UuanBlZw.webp)
Фото: [Официальный сайт президента Украины]
По словам юриста Виталия Серуканова, наступающий год будет для киевского режима, вероятнее всего, последним, и украинского лидера ждет нелегкая судьба – его же трусами его задушат его ближайшие соратники. Об этом сообщает радио Sputnik.
Он подчеркнул, что на указанный сценарий в данном случае играет множество факторов.
По мнению эксперта, в кулуарах уже ведутся переговоры с кураторами о том, что кто-то отправится в Штаты, кто-то осядет в Европе. Однако Зеленский понимает, что от него пахнет мертвечиной.
Ранее военный эксперт Матвийчук назвал предупреждение, которое сделала Москва сделала Зеленскому перед Новым годом.