Киевские спецслужбы готовят очередную провокацию против России

Политика
Валерий Мельников/РИА Новости

Фото: [Валерий Мельников/РИА Новости]

Служба безопасности Украины расстреляла 20 человек в Бериславе, которая расположена на подконтрольной Киеву части Херсонской области. Жертвы киевских боевиков подозревались в сотрудничестве с Российской Федерацией.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах РФ, в Бериславе готовится провокация с телами расстрелянных. По имеющимся данным у источника, сейчас сотрудники СБУ готовят постановочную съемку извлечения тел, чтобы заявить, что убитые граждане — «жертвы российских репрессий».

Напомним, что ранее украинские спецслужбы уже прибегали к использованию фейков и провокаций против Вооруженных сил России. Несмотря на оперативное опровержение ложной информации, «мировое сообщество» слепо верит в правдивость любой информации, которую им подает киевский режим.

Поделиться