Кот считает, что рыжая Псаки зря сравнила Россию с лисой

Политика

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки и госсекретарь Энтони Блинкен сравнили Россию с лисой, а Украину с курятником. Об этом сообщает радио Sputnik.

Декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры Юрий Кот высказал свое мнение на этот счет. По мнению Кота, подобное сравнение свидетельствует «о полной деградации дипломатического и политического пространства Америки». Сравнивая Украину с курятником, США фактически унижает, как саму Украину, так и ее граждан.

Эксперт напомнил высказывание Путина: «кто так обзывается, тот сам так называется» и фразу из анекдота про «наглую рыжую морду». Как отметил эксперт, спикеры американской политики своим сравнением навредили только себе. Кроме этого, Кот обратил внимание на цвет волос Паски. Так кто лиса?

Поделиться