Медведев оценил работу Маска на должности главы социальной сети
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy81L21lZHZlZGV2LWVrYXRlcmluYS1zaHR1a2luYS5qcGc.webp)
Фото: [Екатерина Штукина/РИА Новости]
Он считает, что известный предприниматель не сумел отстоять свою независимость. Ему пришлось прогнуться перед Государственным департаментом и его украинским союзником.
Экс-президент так отреагировал на ограничения, которые были наложены администрацией Twitter на его англоязычный аккаунт.
«Твиттер» прогнулся под Госдепом и хохлами. Илон не справился с этим заданием», - сообщил он журналистам из издания РИА Новости.
При этом Дмитрий Медведев не стал огорчаться блокировке. По мнению заместителя председателя Совбеза РФ, эта социальная сеть использовалась россиянами в пропагандистских целях, пока это было возможно. Теперь перед Россией стоит совсем другая задача. Ей необходимо разгромить всех врагов: украинские нацистские формирования, США и также и их союзников по НАТО.