Предвыборные программы «Единой России» сформируют вместе с жителями

Политика
Пресс-служба Мособлдумы

Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]

В Московском областном региональном отделении партии «Единая Россия» прошел президиум политсовета. Ключевая тема – избирательная кампании в Подмосковье. Осенью состоятся 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов, также пройдут 12 кампаний по довыборам. Всего в регионе распределят 283 депутатских мандата.

– Основные приоритеты для нас – реальные потребности и запросы людей: качественная медицина, современное образование, доступный транспорт, социальная защита, современное жилье, комфортные улицы, скверы, чистый воздух и вода, – отметил секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. – Все пункты предвыборных программ мы будем обсуждать вместе с жителями на местах.

Призер Олимпийских игр Екатерина Лобышева представит партию «Единая Россия» на дополнительных выборах в Мособлдуму. В сентябре она поборется за мандат по одномандатному избирательному округу № 2. Екатерина уже получила доверие жителей в рамках предварительного голосования, которое прошло в мае. Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей.

Также во время президиума подвели промежуточные итоги работы местных отделений за полгода. Игорь Брынцалов отметил хорошую работу исполкомов в Щелкове, Химках и Люберцах.

– С начала года партийцы, депутатский корпус и активисты «Единой России» провели почти шесть тысяч мероприятий. В регионе масш­табно акциями и флешмобами отметили такие важные даты, как День Победы, День памяти и скорби, День молодежи, Международный день защиты детей и другие праздники, – рассказал Брынцалов.