Стало известно, какое «пророчество» Жириновского сбудется следующим

Эксклюзив
Политика
Антон Новодережкин/ТАСС

Фото: [Антон Новодережкин/ТАСС]

Депутат Государственной Думы, заместитель руководителя ЛДПР Алексей Диденко заявил, что в течение года после смерти основателя партии Владимира Жириновского сбылись многие его политические «предсказания». Напомним, что Владимир Вольфович умер 6 апреля 2022 года.

«Каждую неделю что-то интересное, что было написано в книгах или брошюрах (Жириновского — прим. Ред.), происходит. В основном это, конечно, связано с международной повесткой и политическими изменениями. Описал Жириновский в своих книгах и сближение России и Китая», — рассказал парламентарий корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Однако Владимир Вольфович предсказывал не только судьбу родной страны, но и то, что будет происходить на международной арене. Например, Диденко напомнил о «пророчестве», которое может сбыться следующим.

«Предсказал победу Трампа, который еще ее не одержал, но он считал, что это случится. Недавно в архивах нашли его записи о том, что украинские войска будут следовать за немецкими танками», — уверил Диденко.

Ранее депутат Диденко призвал не помещать его коллег на «дно».