«Видимо, случилась передозировка»: Захарова высмеяла слова Зеленского про обмен Белгорода на билет в НАТО

Фото: [© РИА Новости]
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сегодняшнее провокационное заявление президента Владимира Зеленского в Нидерландах, который предложил НАТО российский город Белгород в обмен на принятие страны в Альянс.
Российский дипломат в свойственной ей ироничной манере объяснила слова украинского лидера об обыкновенной передозировкой сильнодействующих препаратов.
«Видимо, у него передозировка случилась», - цитирует Захарову РИА Новости.
Ранее в МИД РФ прокомментировали атаку беспилотника на здание вокзала в Курске, которая произошла в ночь на 20 августа.Нынешнее здание вокзала построено вместо полностью разрушенного в результате безжалостных гитлеровских бомбардировок Курского железнодорожного узла в 1943 году, напомнила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.