Вячеслав Фетисов проголосовал в Домодедово
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIxLzkvOTUvNmQvMTYzMTg3Njk1MTczMzk1NDYxNjY4LmpwZw.webp)
Фото: [360tv.ru]
Легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов проголосовал на участке в подмосковном Домодедово.
На выборы знаменитый спортсмен пришел с женой. По его словам, на подобные мероприятия они стараются ходить вместе.
«Выборы - всегда праздник. Сколько это все помню, всегда ходим голосовать. В такое время живем, когда каждый гражданин должен обязательно свою позицию высказать», - подчеркнул Фетисов.
В пятницу в Московской области стартовало трехдневное голосование на выборах в Государственную и Московскую областную думы. Отдать свой голос можно в течение трех дней - 17, 18 или 19 сентября на участке по месту регистрации, либо по месту пребывания, если избиратель прикрепился к нему заранее.
К тем, кто не сможет прийти сам, избирательная комиссия по заявлению приедет на дом.