Зеленскому посоветовали встретиться с «желтыми жилетами» во Франции

Политика

Президент Ассоциации развития публичной дипломатии «Будущее страны» Юрий Кот прокомментировал визит президента Украины Владимира Зеленского во Францию. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей».

«Этот парень настолько обнаглел, настолько перепутал берега и не видит краев, что вместо слов благодарности своим европейским патронам он буквально харкает им в лицо», — отметил Кот.

По его словам, украинские власти возомнили, что у них есть более серьезная «крыша», правда немного в поехавшем состоянии, но зато в Вашингтоне.

Зеленскому Кот посоветовал обвинить Макрона в том, что у него в стране «не до конца завершилась Французская революция, и обратиться к опыту Робеспьера». Также он порекомендовал бывшему комику обязательно встретиться с «желтыми жилетами» и «поддержать их в борьбе за свободу и права».

Поделиться