Антонова: «Единая Россия» умеет вырабатывать стратегические направления и работать на результат

Правительство
Пресс-служба подмосковного отделения партии «Единая Россия»

Фото: [Пресс-служба подмосковного отделения партии «Единая Россия»]

На XV Съезде «Единой России» 6 февраля в соответствии с нормами Устава Партии тайным голосованием был избран новый состав Генерального совета партии. По результатам голосования абсолютное большинство кандидатов получили одобрение, сообщает пресс-служба подмосковного отделения партии «Единая Россия».

В состав Генсовета Партии вошла Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации Лидия Антонова. По ее словам, XV Съезд произвел огромное впечатление на всех участников.

«Во-первых, он очень хорошо был организован, и приехали все с большим желанием. Во-вторых, произвел большое впечатление доклад председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева, где в открытой и доходчивой форме были заявлены те острые вопросы, которыми живет каждая российская семья, каждый гражданин. Это и вопросы гражданской идентичности, воспитания, патриотизма, развития национальной экономики, промышленности, сельского хозяйства, трудоустройства, поддержки предпринимательства и многое другое», - цитирует пресс-служба Антонову.

Она отметила, что были даны конкретные предложения, которые войдут в программу партии, как стратегические направления. Например, было заявлено, что тот форум по ЖКХ, который ранее был проведен отделениями Москвы и Московской области, дал старт будущим форумам по основным направлениям.

«Для меня время пролетело совершенно незаметно, было интересно, хотя работали в напряженном графике и первый, и второй день, мне кажется, что никто не скучал. Это еще раз говорит о том, что мы единственная Партия, которая не только умеет вырабатывать стратегические направления, но и умеет работать на результат», - рассказала член Совета Федерации.

Поделиться