Губернатор проверит пляжи в Мытищинском районе
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE0LzcvYzgvODUvMTQ5OTYxMDY5NTE5ODM2Njg1ODkuanBn.webp)
Фото: [РИА Новости]
Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрит берега и пляжи водоемов Мытищинского района и проведет совещание с местным руководством.
«В ходе поездки глава региона осмотрит береговые линии Москвы-реки, Канала им. Москвы и Клязьминского водохранилища, проверит качество организации пляжного отдыха», - сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
В заключение поездки Воробьев проведет совещание с руководителями администрации Мытищинского района и директорами подмосковных пляжей по вопросам обеспечения комфортного и безопасного отдыха у воды в летнее время.