Потерявшийся во Фрязине кролик Крош обрел новую семью

Оксана Мастерова / ВКонтакте

Фото: [Оксана Мастерова / ВКонтакте]

Во Фрязине кролик по кличке Крош оказался на улице по вине нерадивых хозяев. Как сообщает «Подмосковье сегодня», животное случайно нашла девушка Оксана, которая не смогла пройти мимо несчастного кролика.

Юная спасительница принесла кролика домой, отмыла его, накормила и написала в соцсетях с надеждой на то, что хозяева животного найдутся. Дело в том, что девушка страдает аллергией, поэтому при всем своем желании и любви к животным, не может держать их в квартире.

Хозяева кролика действительно нашлись, но забирать его обратно не захотели. Пришлось искать Крошу нового хозяина. Животное долго не получалось пристроить, ведь нужны были именно такие люди, которые любят кроликов.

Но однажды в дверь Оксаны позвонила женщина с сыном. Она сразу вызвала доверие у девушки, ведь она мама замечательного мальчугана, а это гарантия ответственности и заботы.

Мама по имени Анна с сыном Артемом забрали кролика и отвезли его к себе в Литвиново. Теперь Крош наконец-то нашел настоящих друзей и больше не окажется на улице без присмотра.

Ранее сообщалось, что в Московской области ведутся поиски хозяев кролика, обнаруженного на одной из улиц Фрязина.

Поделиться