Еще 50 ветеранов Воскресенского района получили юбилейные медали

Районы-кварталы

Награждение медалями в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне продолжается в Воскресенском районе Московской области. Как сообщили в пресс-службе районной администрации, награды получили еще 50 ветеранов.

Торжественная церемония состоялась в доме культуры «Химик». Для гостей мероприятия был подготовлен концерт на военно-патриотическую тематику. Так, творческий коллектив ДК исполнил песни военных лет, представил танцевальные номера.

В церемонии приняли участие глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель администрации района Геннадий Пестов, руководители городского поселения Воскресенск Александр Квардаков, Максим Кривоногов, воскресенские депутаты, председатель районного совета ветеранов Василий Дацюк.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное