ОЭЗ «Дубна» представила диагностическое оборудование на крупном форуме

Наука
пресс-служба ОЭЗ «Дубна»

Фото: [пресс-служба ОЭЗ «Дубна»]

Компания «ЕЛС-МЕД» участвует в пятнадцатом Всероссийском научно-образовательном форуме «Медицинская диагностика – 2023». На выставке юбилейного форума с международным участием резидент ОЭЗ «Дубна» показала новейшие модели аппаратов для диагностики собственной разработки.

Форум проходил в МВЦ «Крокус Экспо» с тридцатого мая по первое июня. В нем могли поучаствовать опытные специалисты абсолютно разных направленностей: рентгенологи, радиологи, специалисты ультразвуковой, функциональной диагностики и другие. В 2023 году смогли принять участие и специалисты по лабораторной диагностике. На протяжении трех дней участники знакомятся и общаются, в том числе занимаются обсуждением повышения эффективной работы в исследованиях, а также ознакомились с оборудованием новейшего образца. Именно такие приборы помогают в постановке диагноза для людей, в рамках выставки «МедФармДиагностика-2023».

На территории ОЭЗ «Дубна» резидент «ЕЛС-МЕД» смог наладить механизм производства меддиагностического оборудования для разного рода направлений. Это модернизированные аппараты, в том числе полностью беспородные устройства для У3И, цифровые рентгены и система искусственного интеллекта. Такая продукция предназначена для различный медучреждений России.

На выставке в «Крокус Экспо» «ЕЛС-МЕД» предоставлены для показа последние модели диагностических аппаратов. Системы ультразвука обладают разными опциями, например такими, как оценка движения стенок и синхронности сокращений миокарда, определение скорости кровоснабжения и т.д. В этом нелегком деле основным помощником является Full HD-монитор. С его помощью можно рассмотреть даже самые маленькие детали исследования, а также он очень удобный для демонстраций пациентам.

У систем полностью понятный для использования интерфейс, в том числе для удобства, у них есть сенсорный экран.