Администрация Ногинска нарушила проведение электронного аукциона
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE3LzExLzAzLzdhLzE1MTA5MjQzNzAzNjczODU2NDc4NS5qcGc.webp)
Антимонопольная служба выявила нарушения в электронном аукционе для управляющих компаний в Ногинске, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». На администрацию города пожаловалось ООО «ПИК-Комфорт».
«Не определен объем и периодичность выполнения обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме. Комиссией Московского областного УФАС установлены обстоятельства, подтверждающие, что нарушен порядок организации торгов. Жалоба признана обоснованной», – говорится в пресс-релизе Московского областного УФАС.
Процедуру проведения аукциона организаторы должны привести к установленным требованиям. Администрацию Ногинска обязали устранить нарушения.