Безопасность на всех избирательных участках обеспечили в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMS85LzEyL2UyLzE2MzE4NzE5MDU4MTg1NzM0ODY4MS5qcGc.webp)
В Московской области обеспечены меры безопасности на всех избирательных участках и прилегающих территориях, сообщила начальник управления информации и общественных связей региона Татьяна Петрова.
«Еще в период подготовки к проведению выборов все избирательные участки и прилегающие к ним территории были обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак», - рассказала Петрова.
Безопасность в местах голосования 17 сентября обеспечат более 8,6 тысячи сотрудников полиции, 18 сентября - свыше 8,3 тысячи и 19 сентября - более 11,3 тысячи.
«Также задействованы представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, члены народных дружин, общественных формирований и казачьих сообществ. На всех избирательных участках установлены арочные металлодетекторы, а для проведения досмотровых мероприятий все сотрудники полиции обеспечены ручными металлодетекторами», - добавила Петрова.