Более 20 тонн гуманитарной помощи доставили жителям Иванковского района Киевской области военные РФ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8zLzRiL2E0LzE2NDcwMDE2ODg2ODQyMjE4NjE3OS5qcGc.webp)
Фото: [ Константин Михальчевский / РИА Новости]
Минобороны России рассказало о том, что наши военнослужащие привезли более 20 тонн гуманитарной помощи жителям Иванковского района Киевской области. Об этом сообщили в ТАСС.
По словам ведомства, продукты питания и предметы первой необходимости доставили в населенные пункты, находящиеся в освобожденном нашей армией районе. Оказавшиеся в сложных условиях люди получили крупы, консервы из мяса и рыбы, питьевую воду в бутылках, а еще хлебобулочные изделия, конфеты и другие сладости.
Как добавили в Минобороны, весь гуманитарный груз передали женщинам, детям, пожилым гражданам населенных пунктов Киевской области.
Напомним, что Тюменская область недавно отправила 20 тонн гуманитарной помощи в Белгородскую область для уроженцев Донбасса. Эвакуированные в Россию жители получили средства гигиены, детское питание, медикаменты и многое другое.