Двадцать два батона колбасы похитила жительница Подмосковья из супермаркета
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS84LzhhL2I2LzE1NjY5OTQzODMzNDc3NDExNTE5NS5qcGc.webp)
Фото: [Виталий Аньков / РИА Новости]
Двадцать два батона колбасы похитила жительница Подмосковья из супермаркета, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Московской области. Инцидент произошел в Болычево.
Как рассказал администратор супермаркета, во время изучения записей с камер видеонаблюдения он заметил, как женщина взяла с прилавка два десятка батонов колбасы и положила в свою сумку. После этого злоумышленница прошла мимо кассы и скрылась.
Когда похитительница снова пришла в магазин, сотрудники нажали тревожную кнопку. В результате женщину задержали, ей оказалась местная жительница в возрасте сорока лет.
Выяснилось, что злоумышленница уже была судима за совершение аналогичных преступлений. Сейчас устанавливается сумма причиненного ущерба.