Гитарист рок-группы КняZz пнул фаната на сцене во Владимире

Безопасность

Популярная группа КняZz посетила город Владимир со своим концертом. Артисты собрали полный зал своих фанатов, которые не только подпевали любимые песни, но и норовили сами стать участниками шоу-программы. Так, во время исполнения песни «Ели мясо мужики» один из поклонников проник на сцену и попытался помешать солисту. За ним ринулась охрана, которая попыталась увести нарушителя, но мужчина споткнулся, и оказался у ног гитариста Альберта Визенберга. Тот поведение фаната не оценил и толкнул его, а потом еще и пнул. Правда расстройства у любителя рока это не вызвало, и он с улыбкой покорился охраннику и ушел со сцены.

«За дело получил, он на гитарный процессор упал и видимо задел провода», - написал интернет-пользователь Руслан Морозов.

Мнения под роликом разделились. Одни посчитали, что применение физической силы по отношению к своим поклонникам недопустимо. Другие выразили мнение, что этот поступок соответствует образу рок-звезды.

«Пинок вместо автографа. Это успех. Можно штаны не стирать после этого», - написал горожанин Артем Маров.