Гору тухлой курятины на мусорной площадке обнаружил житель Реутова

Безопасность
Реутов SOS Новости / Telegram

Фото: [Реутов SOS Новости / Telegram]

Один из жителей Реутова заметил возле мусорных контейнеров недалеко от дома необычные отходы. Вернее, сначала он почувствовал их запах: выкинули большое количество тухлого куриного мяса. Фото неприятной находки разместили в местном Telegram-канале. Автор поста уточнил, что инцидент произошел возле дома № 4/1 по улице Советской.

Подписчики канала возмутились наглым поступком неизвестных продавцов, пожелавших таким странным образом утилизировать испорченный товар.

Происшествие прокомментировали в городской администрации.

«Сотрудники управляющей компании уже убрали и вывезли мусор. По факту случившегося администрация сейчас готовит письмо в полицию. Нарушителя необходимо привлечь к ответственности. Кроме того, начальник экономического управления планирует приехать на предприятие, сотрудник которого совершил правонарушение, для проведения разъяснительной беседы с директором», - отметили в пресс-службе администрации Реутова.

Напомним, что похожий случай в Реутове уже имел место в конце июля: один из продавцов выкинул кости от куриных тушек прямо забора рынка.