Гражданина Средней Азии задержали в Ленинском районе за хранение наркотиков
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS81L2JjL2YyLzE1NTg4ODE4Mjg0NTAyNzQyNDc1Mi5qcGc.webp)
Фото: [РИА Новости]
В Ленинском районе Московской области задержали гражданина Средней Азии за хранение наркотиков. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД России.
Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова, в ходе личного досмотра полицейскими обнаружены и изъяты два свертка из прозрачного полимерного материала с веществом в виде порошка и комков. Кроме того в ходе проведения осмотра жилища задержанного были найдены пластиковый контейнер и два пакета с аналогичным веществом.
Петрова уточнила, что согласно результатам химического исследования, изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой более 1,7 тысячи граммов.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».