Губернатор Белгородской области сообщил о новых пострадавших в Грайвороне

Безопасность
РИА Новости/Таисия Лисковец

Фото: [РИА Новости/Таисия Лисковец]

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о наличии трех новых пострадавших в городе Грайворон.

Согласно его высказыванию в социальных сетях, двое мужчин и одна женщина получили осколочные ранения и находятся в больнице. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Врачи сейчас оказывают им всю необходимую помощь и проводят лечение.

В данный момент продолжается операция «Эдельвейс» в Грайвороне, которая направлена на ликвидацию диверсионно-разведывательной группы, проникшей на территорию Белгородской области из Украины. Власти активно координируют свои усилия с правоохранительными органами и военными силами для нейтрализации угрозы и обеспечения безопасности жителей региона.

Операция "Эдельвейс" позволяет ограничить действия диверсантов и пресечь их попытки дестабилизировать обстановку в Белгородской области. Силовые структуры активно работают на месте происшествия и предпринимают необходимые меры для задержания и нейтрализации членов диверсионной группы.

Подробности операции «Эдельвейс» и ее результаты пока не сообщаются, поскольку она находится в активной фазе. Власти обещают предоставить дополнительную информацию по мере ее поступления.

Поделиться