Массированный налёт ВСУ на Москву: ПВО сбила в небе над столицей 58 дронов
В ночь на 22 июня ПВО уничтожила 58 дронов ВСУ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3NpdGUtcGxhdGVzLTA2X0NFWFhlNWIucG5n.webp)
В ночь на 22 июня Вооруженные силы Украины предприняли новую попытку нанести удар по Москве с применением беспилотных летательных аппаратов. Об этом в своем канале в мессенджере Max сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Начиная примерно с 03:00, расчеты противовоздушной обороны Министерства обороны РФ ликвидировали 58 неприятельских дронов.
На местах падения фрагментов сбитых аппаратов сейчас трудятся бригады экстренных служб. Сведений о повреждениях объектов инфраструктуры или пострадавших среди гражданского населения не поступало.
Ранее сообщалось о том, что за неделю в небе над Россией сбили более 4000 дронов.
