По факту смерти 3-летнего ребенка в результате выпадения из окна в Пушкино началась проверка
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzEwL2ViLzU1LzE1NzE2NTIzODc2NjAxNjczMjI4MS5qcGc.webp)
Фото: [Виталий Белоусов / РИА Новости]
Доследственная проверка началась в Пушкино после смерти трехлетнего мальчика в результате выпадения из окна квартиры на девятом этаже, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью.
Инцидент произошел двадцатого октября. Ребенок был дома с родителями. Когда они отлучились на кухню, мальчик забрался на подоконник и вывалился через москитную сетку.
Ребенка госпитализировали, но вскоре в реанимационном отделении он скончался. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Ранее сообщалось, что мужчина из села Турово под Серпуховом получил травмы в результате падения с крыши коттеджа. Пострадавшего госпитализировали на вертолете.