Полицейских, которые сколотили банду, уволили из органов
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE2LzkvYjIvYjAvMTQ5OTU0Mzk5NDEyNzcxOTQzMjEuanBn.webp)
Фото: [Наталья Селиверстова / РИА Новости]
Сотрудники правоохранительных органов, которых задержали за организацию преступной группы, уволены, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.
Накануне стражи порядка задержали банду из семерых человек, в которую входили трое их коллег. По сообщениям источников, бандиты в том числе занимались тем, что заманивали педофилов на реальных детей, а затем шантажировали и требовали с преступников деньги.
«В настоящее время эти сотрудники уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», - заявили в ведомстве. Также там назначили проверку в отношении начальников «оборотней в погонах». Им грозит жесткая дисциплинарная ответственность, вплоть до увольнения.