Пожарные тушат огонь, охвативший торговые ряды в российском городе
МЧС: В Иркутске вспыхнула кровля здания с торговыми павильонами
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA4LzA1LzIwMjUwNzMxXzEwNDU1MS5qcGc.webp)
Серьезный пожар в торговом здании, охвативший значительную площадь кровли, вспыхнул в Иркутске. Об этом сообщило МЧС России.
В Иркутске пожарные МЧС борются с масштабным пожаром, охватившим здание, в котором расположены торговые точки. Огонь разгорелся на крыше строения, распространившись на площадь более 2200 кв. м. На данный момент информации о пострадавших не поступало.
Для тушения пожара привлечены значительные силы: более 40 специалистов и 12 единиц пожарной техники. В связи со сложностью ситуации, МЧС принимает меры по увеличению количества задействованного персонала. Причины возгорания выясняются.
Ранее в Ленобласти из-за возможной диверсии сошел с рельсов товарный поезд.