Россияне обвинили родителей мальчика, который пытался зарезать одноклассницу на линейке в Волгограде

Безопасность
Сергей Петров/NEWS.ru/TACC

Фото: [Сергей Петров/NEWS.ru/TACC]

Одиннадцатиклассник из Волгограда пытался зарезать одноклассницу якобы из-за безответной любви, сообщает SHOT. По данным журналистов, сверстники убеждали парня, что ему ничего не светит с его возлюбленной.

Во время праздничной линейки по случаю выпускного юноша вытащил нож, схватил девочку за волосы и пытался перерезать ей горло. Парня описывают как тихоню, который даже не пытался признаться девочке в своих чувствах. Спас жертву одноклассник: он схватил его руку с ножом и оттащил от девушки.

«Как у классика Островского: «Так не доставайся же ты никому!»; «Мог бы и поухаживать. Зачем сразу так?», — рассуждают пользователи Сети.

Многие пользователи осудили родителей мальчика, которые, по мнению общественности, не смогли воспитать его должным образом.

«Как родители умудрились так воспитать? Наверняка дело именно в воспитании»; «Маньяк. Если он так поступает, то дальше будет еще хуже. Почему родители не отправили его в специализированное учреждение? Он опасный человек», — пишут комментаторы новости.

Ранее мы рассказывали, как польский бизнесмен зарезал пилой украинку.