Россияне осудили мошенников, которые заставили крымчанку голой оскорблять Путина

Безопасность
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Мошенники слили в Сеть интимные фотографии крымчанки, которая отказалась записывать видео с осуждением президента России Владимира Путина и финансово поддерживать ВСУ, сообщает Mash на волне.

Девушка из Ялты перешла по сомнительной ссылке во время интернет-шопинга. Ее страничку взломали проукраинские злоумышленники, которые получили доступ ко всем ее перепискам. Мошенники поставили ультиматум — либо девушка запишет видео, на котором она обнаженная будет оскорблять Владимира Путина, либо отправит деньги в поддержку Вооруженных сил Украины. В противном случае, все ее интимные фотографии из переписки с мужем будут слиты в интернет.

Крымчанка отказалась выполнять условия аферистов, а они, в свою очередь, выполнили угрозы. Сейчас их ищут правоохранители.

«Вообще никакой жалости к ним не осталось. Грязная игра не по правилам — их жизненное кредо. Вымогателя вряд ли найдут, но есть надежда на карму»; «Ущербные — правильное слово. А девушка молодец. Надеюсь, она это переживает нормально»; «Еще одно доказательство, что ВСУ приходится искать себе финансирование такими низкими способами», — рассуждают пользователи в комментариях.

Ранее россияне выяснили, на что способны ВСУ в соцсетях.