Создатель приюта в Чехове назвала возможную причину отравления собак

Безопасность

Создатель и директор подмосковного приюта для собак «Лохматая душа» Валентина Силич в эфире телеканала «Москва-24» рассказала о своей версии отравления животных. Об этом сообщает ТАСС.

По ее мнению, возможно, в корм для собак попал яд.

«С этим дилером мы работаем полтора года. Мы не знали, а оказывается, они одновременно с кормом для собак выпускают еще химикаты для травли крыс. Возможно, кто-то из рабочих мог перепутать что-то», — поделилась женщина, отметив, что все это лишь ее догадки.

По ее словам, отравление не было преднамеренным. Она также добавила, что не собирается никого обвинять, пока не готова экспертиза.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное