В МВД затребовали уголовные дела, которые вела убитая в Подмосковье следователь
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE4LzEwL2JmL2RiLzE1MzkyNzM0MjA5OTEyODY0ODczLmpwZw.webp)
Фото: [РИА Новости]
Следственный департамент МВД РФ запросил уголовные дела, находящиеся в производстве следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной, которая была убита в Подмосковье. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По словам Волк, дела затребованы в Следственный департамент МВД России для изучения и планирования дальнейших следственных действий. Как подчеркнула Волк, все дела будут изучены, приняты меры по закреплению доказательной базы и в дальнейшем их фигуранты будут привлечены к ответственности.
Ход выполнения работ находится на особом контроле руководства Следственного департамента МВД России.