В Наро-Фоминске ведется проверка по факту ДТП, в результате которого пострадали полицейские

Безопасность

В Наро-Фоминске началась доследственная проверка по факту дорожной аварии, в результате которой получили травмы сотрудники полиции, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью.

Инцидент произошел восемнадцатого июня на шестьдесят седьмом километре Киевского шоссе. На участке столкнулись четыре машины, в том числе служебный автомобиль УМВД РФ по Наро-Фоминскому городскому округу. В машине находились двое правоохранителей. В результате ДТП полицейские получили травмы и были госпитализированы.

Согласно предварительной версии, водитель такси совершил наезд на служебную машину правоохранителей, которая остановилась на перекрестке для поворота. Из-за этого автомобиль отлетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с «МАЗ». После этого машина по инерции проехала вперед и врезалась еще в один автомобиль.

Водители остальных машин травм не получили. Таксиста доставили в следственный отдел, где был проведен допрос. В ближайшее время он пройдет медицинское освидетельствование на состояние алкогольного либо наркотического опьянения.

Поделиться